КХЛ. «Динамо»продлило серию неудач «Амура»

В Континентальной хоккейной лиге продолжаются матчи регулярного чемпионата. «Амур» принимал московское «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2. Хозяева льда открыли счет на 18-й минуте встречи. Отличился Сергей Абрамов. В начале второго периода гости отыгрались благодаря точному броску Алексея Терещенко. В середине игры Растислав Шпирко вывел «Амур» вперед, однако почти сразу Алексей Цветков сравнял счет. Победную шайбу забросил Максим Карпов на 44-й минуте поединка. В другом матче «Адмирал» встречался ХК «Сочи». Встреча, прошедшая на льду «Фетисов-Арены», завершилась победой хозяев в серии буллитов со счетом 1:0. В первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счет. Второй период также прошел без голевых моментов. Третий игровой отрезок не выявил победителя. В овертайме «Сочи» на две минуты лишился Андре Петерссона за задержку клюшкой, но гостям удалось сдержать натиск хозяев площадки. В серии послематчевых бросков сильнее оказался «Адмирал». Победный буллит на счету Рикарда Йюнге.