Сенат США назвал условия снятия антироссийских санкций

Ð”ебют встречи остался за «ÐŸÐ¸Ñ‚ÑÐ±ÑƒÑ€Ð³Ð¾Ð¼», который к шестой минуте вел 2:0. Вторая шайба на счету Евгения Малкина. Этот гол стал для российского легионера 37-м в сезоне. Но уже к 11 минуте «Ð¤Ð»ÐµÐ¹Ð¼Ð·» сумели сравнять счет 2:2. Во втором периоде Крис Летанг после передачи Малкина вывел «ÐŸÐ¸Ð½Ð³Ð²Ð¸Ð½Ð·» вперед, но перед самым перерывом гости ответили точным броском. Счет 3:3 продержался до конца основного времени. Дополнительный период принес успех «Ð¿Ð¸Ð½Ð³Ð²Ð¸Ð½Ð°Ð¼». Джастин Шульц завершил броском комбинацию, в которой участвовал Малкин. «ÐŸÐ¸Ñ‚сбург» выиграл 4:3. На счету Евгения Малкина, набравшего три очка – 1+2, стало 82 очка (37+45). Больше только у Никиты Кучерова («Ð¢Ð°Ð¼Ð¿Ð°-Бэй Лайтнинг») – 85 (33+52). Больше Малкина забросил только Александр Овечкин («Ð’ашингтон Кэпиталз») – 40.