«Динамо-Синара» — «Ростов-Дон» 21:32

Гандболистки волгоградского клуба «Динамо-Синара» потерпели четвертую неудачу на старте сезона женской российской суперлиги. В первой домашней игре в чемпионате коллектив Николая Измайлова принимал действующего чемпиона страны — команду «Ростов-Дон». Молодые динамовки не смогли что-то противопоставить ростовчанкам, уже к перерыву отставание волгоградок составляло 10 мячей — счет 7:17. А во втором тайме команды без форсирования событий довели встречу до финальной сирены, которая зафиксировала поражение «Динамо» со счетом 21:32. Самой результативной в составе волгоградской команды стала Екатерина Кузнецова, забросившая 5 мячей. Следующую игру «Динамо» вновь проведет в Волгограде. 16 сентября в манеже «Динамо» бело-голубые в 14.00 сыграют со «Ставропольем-СКФУ».