Премьер-лига. «Локомотив»с трудом переиграл «Анжи»

В чемпионате России по футболу в премьер-лиге сыгран очередной матч. На московском стадионе «Локомотив» местные железнодорожники принимали махачкалинский «Анжи». Матч получился достаточно закрытым и хозяева, которые имели некоторое преимущество, смогли забить победный гол только на 81-й минуте. Первый тайм проходил с заметным территориальным преимуществом «Локо», который, впрочем. Создал всего два полу-момента. А в конце первой 45-минутки гости провели несколько острых контратак и также дважды могли забить. Но счет остался 0:0. Во второй половине встречи преимущество хозяев стало не столь очевидным, команды устали и, казалось, дело идет к не вполне справедливой ничьей. Но за 10 минут до конца Фернандеш откликнулся на точный пас Игнатьева и поразил ворота «Анжи». Махачкалинцы попытались организовать финишный навал, но моментов создать не смогли.