«Машук-КМВ» – «Ротор-Волгоград» 1:2

Последняя игра в сезоне 2016–2017 года завершилась победой для волгоградского «Ротора». Со счетом 1:2 наши футболисты на выезде обыграли команду «Машук-КМВ». В Пятигорске на стадионе «Центральный» члены команды «Ротора» показали сталинградский характер. В первом тайме футболистам не удалось создать острых моментов, зато хозяева матча несколько раз порывались к воротам соперника, и на 32-й минуте «Машук-КМВ» забил первый гол. Однако уже во втором тайме волгоградцы сначала сравняли счет, а уже через 10 минут Сергей Сечин вывел на табло окончательный результат матча – 2:1. Напомним, ранее «Ротор» уже обеспечил себе досрочный выход в Футбольную национальную лигу. Волгоградцы обыграли ставропольский «Динамо» со счетом 2:0.