Овечкин оформил очередной хет-трик за «столичных»в матче НХЛ

За океаном В Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. «Вашингтон Кэпиталз» в гостях вырвал победу у «Миннесоты Уайлд». Исход встречи разрешился в овертайме со счетом 5:4 ОТ в пользу «столичных». В основное время в составе «Кэпиталз» хет-триком отличился Александр Овечкин. Еще один гол на свой счет записал Ти Джей Оши. За «дикарей» забили Джейсон Поминвилль, Мартин Ганзал, Джаред Спаржон и Эрик Стаал. Победу «столичным» принес точный бросок Оши на 62-й минуте. Также российский легионер Овечкин отметился результативной передачей. Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов и защитник Дмитрий Орлов провели на льду по 17 минут. Другие результаты встреч: «Монреаль Канадиенс» – «Даллас Старз» – 4:1, «Коламбус Блю Джэкетс» – «Баффало Сэйбрз» – 3:1, «Каролина Харрикейнз» – «Детройт Ред Уингз» – 4:1, «Бостон Брюинз» – «Нэшвилл Предаторз» – 4:1, «Торонто Мэйпл Ливз» – «Флорида Пантерз» – 3:2, «Филадельфия Флайерз» – «Оттава Сенаторз» – 3:2 Б, «Нью-Джерси Дэвилз» – «Виннипег Джэтс» – 3:4 Б, «Эдмонтон Ойлерз» – «Лос-Анджелес Кингз» – 2:1, «Ванкувер Кэнакс» – «Анахайм Дакс» – 1:4, «Сан-Хосе Шаркс» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 5:4 ОТ.