Хоккейное армейское дерби выиграл московский ЦСКА

Центральной игрой очередного тура в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги стал матч между двумя армейскими командами: питерский СКА принимал столичный ЦСКА. Игра была упорной и победу одержали гости с минимальным счетом 3:2. При этом армейцы Москвы вели игру с начала до конца. Они вели 1:0 и 3:1 после голов Кугрышева, Любимова и Муршака. Мозес во втором тайме сравнял счет (1:1), а вот шайба Гусева на 59-й минуте стала для СКА всего лишь голом престижа. Результаты других встреч игрового дня: «еталлург» (Магнитогорск) – «Автомобилист» – 6:2, «Югра» – «Салават Юлаев» – 5:3, «Северсталь» – «Спартак» – 3:0, «Динамо» (Рига) – «Динамо» (Минск) – 0:3, «Торпедо» – «Йокерит» – 5:6 Б, «Металлург» (Новокузнецк) – «Витязь» – 2:3, «Сибирь» – «Динамо» (Москва) – 2:3 Б, «Барыс» – «Нефтехимик» – 1:2, «Лада» – «Ак Барс» – 1:0 Б.